Лицей № 27 им. А.В. Суворова

Лицей № 27 имени А.В. Суворова входит в ТОП-500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты. Эксперты оценивали уровень результатов ОГЭ в 9 классе, участие школьников в олимпиадах и результаты всероссийских проверочных работ.

Лицей № 27 входит в список лучших школ с 2015 года.

28 января организационное собрание для родителей первоклассников!

Уважаемые родители детей, которые в 2020/2021 учебном году идут в 1 класс!

МАОУ «Лицей №27» приглашает Вас на организационное собрание, на котором Вы познакомитесь
  • с программой, по которой будут обучаться первоклассники,
  • узнаете о правилах и сроках приема детей в первый класс
Мы ждём Вас 28 января в 18 часов в актовом зале лицея. Без детей, при себе иметь паспорт, вход в лицей в бахилах

Губернаторская Рождественская ёлка

9 января в Ростовском Государственном Музыкальном театре состоялась губернаторская Рождественская ёлка!
На праздник были приглашены школьники со всей области- участники олимпиад, дети инвалиды,кадеты-участники парада,дети погибших военнослужащих.

«Новогодний переполох» в «Точке кипения»

Профессия учёного во все времена была двигателем прогресса человечества. Как выглядит портрет современного учёного? Молодые и перспективные студенты ЮФУ ответили на этот вопрос.

Поздравим ветерана

В гостях у Титковой Александры Васильевны, ветерана Великой Отечественной войны, узника концлагеря, побывали активисты волонтерского направления первичного отделения Российского движения школьников Лицея №27!

23.01.2020

Навигатор для современных родителей

Навигатор для современных родителей “Растим детей” – информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства. Аудитория – родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Цель – быть полезными читателям. Проект поддерживает семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.
10.01.2020

Сдай макулатуру – спаси дерево!

Наши ресурсы не бесконечны. Чтобы сохранить их, необходимо поменять своё отношение к потреблению ресурсов, используемых человеком каждый день. В целях формирования осознанного и рационального отношения детей к природным ресурсам, а также внедрения экологических привычек в жизни горожан, лицей №27 имени А.В.Суворова постоянно участвует в акциях по сбору макулатуры. В декабре 2019 г. лицеисты собрали 500 кг макулатуры и сдали ее для дальнейшей переработки.