23 Января 2020

28 января организационное собрание для родителей первоклассников!

Уважаемые родители детей, которые в 2020/2021 учебном году идут в 1 класс!

МАОУ «Лицей №27» приглашает Вас на организационное собрание, на котором Вы познакомитесь
  • с программой, по которой будут обучаться первоклассники,
  • узнаете о правилах и сроках приема детей в первый класс
Мы ждём Вас 28 января в 18 часов в актовом зале лицея. Без детей, при себе иметь паспорт, вход в лицей в бахилах

22 Января 2020

Губернаторская Рождественская ёлка

9 января в Ростовском Государственном Музыкальном театре состоялась губернаторская Рождественская ёлка!
На праздник были приглашены школьники со всей области- участники олимпиад, дети инвалиды,кадеты-участники парада,дети погибших военнослужащих.
27 Декабря 2019

«Новогодний переполох» в «Точке кипения»

Профессия учёного во все времена была двигателем прогресса человечества. Как выглядит портрет современного учёного? Молодые и перспективные студенты ЮФУ ответили на этот вопрос.
26 Декабря 2019

Поздравим ветерана

В гостях у Титковой Александры Васильевны, ветерана Великой Отечественной войны, узника концлагеря, побывали активисты волонтерского направления первичного отделения Российского движения школьников Лицея №27!
25 Декабря 2019

Первенство СЗАО г. Москвы по шахматам

С 1 по 2 февраля в спорткомплексе МОУ Средней образовательной школы №8999 состоится Первенство СЗАО г.Москвы по шахматам. Наша школа будет представлена командой из 10-ти человек.
24 Декабря 2019

Городской Праздник талантов

С 8 по 10 февраля 2011 года в г. Москва состоится Городской Праздник талантов. Наша школа представит на Празднике театральную постановку "Русалка", основанную на произведении А.С. Пушкина.
23 Декабря 2019

Конкурс "Новые технологии в образовании"

11 февраля в г.Москва состоится III Всероссийский профессиональный конкурс "Новые технологии в образовании". На конкурсе нашу школу будет представлять с докладом Масловская Евгения Павловна.
22 Декабря 2019

Все на "Веселые старты"

25 февраля состоятся традиционные районные "Веселые старты". Мы едем на них доказать, что наши ребята самые быстрые, сильные и ловкие!
21 Декабря 2019

Приглашаем Вас на праздничный концерт "Путешествие в сказку"

25 февраля в 11.00 в актовом зале школы состоится праздничный концерт "Путешествие в сказку", посвященный 114-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Приглашаем учеников и родителей!