26 Декабря 2019

Поздравим ветерана

В гостях у Титковой Александры Васильевны, ветерана Великой Отечественной войны, узника концлагеря, побывали активисты волонтерского направления первичного отделения Российского движения школьников Лицея №27!

В рамках городской благотворительной акции «Рождественский перезвон» волонтеры поздравили ветерана с наступившим Новым годом и, конечно же, разделили воспоминания о минувших и очень трагических днях Великой Отечественной войны. Эта память очень важна для нашего и будущих поколений!

Александра Васильевна была очень тронута столь добродушным визитом наших волонтёров и с радостью приняла от них подарки!

Глазунова София, 11г класс, ПО РДШ/МАОУ «Лицей №27″