Образовательная программа лицея

Перечень учебников для использованию в образовательном процессе в соответствии с образовательной программой МАОУ «лицей №27 имени А.В. Суворова» на 2019-2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Методическое объединение

• MO «Естествознание»
  • MO «Здоровье»
  • MO «Иностранный язык»
  • MO «Математика»
  • MO «Начальные классы»
  • MO «Общество»
  • MO «Технология»
  • MO «Филология»
  • Требования к современному уроку в соответствии с ФГОС

• Технологические основы ФГОС
  • Инновационные технологии как условие формирования профессиональной компетентности учителя
  • Технология кейс-стади Казакова Л.О.

Школа цифровых технологий

• Базовая площадка ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО федерального проекта «Распространение на всей территории Российской Федерации моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество образования»

Семинары и конференции

• Cеминар для руководителей базовых общеобразовательных учреждений «Обеспечение современного качества общего образования посредством эффективного использования учебного оборудования «Детская творческая лаборатория» и электронных образовательных ресурсов в урочной и внеурочной деятельности учащихся начальных классов».

Олимпиады, конкурсы, достижения

Методические разработки учителей

• Опыт работы с образовательным программным продуктом КМ-Школа учителей русского языка и литературы лицея №27 им. А.В.Суворова»
  • Использование информационных технологий в преподавании английского языка»