24 Декабря 2019

Встреча с полковником МВД

20 декабря учащиеся 4-А встретились с полковником МВД в отставке Сабитовым Амиром Павловичём в библиотеке лицея. Амир Павлович пережил оккупацию Ростова-на-Дону в годы Великой Отечественной войны. Беседа вызвала живой интерес у ребят. Им было интересно узнать у очевидца тех далёких героических лет, как жили и чем увлекались ребята их возраста, о том, как выживали во время Великой Отечественной войны простые советские люди на занятых врагом территориях.