19 Декабря 2019

Открытая лекция для выпускников!

19 декабря 2019 года в нашем Лицее прошла открытая лекция для учащихся 11 классов, которые выбрали для сдачи профильный уровень по математике. Лекцию провел руководитель математического отдела издательства «Легион», автор многих пособий по подготовке к ЕГЭ – Иванов Сергей Олегович. На лекции были рассмотрены такие темы, как «Нестандартные методы решения неравенств», «Экономические задачи на кредиты и вклады», а также проведен обзор методов решения и отбора корней тригонометрических уравнений. 19 декабря 2019 года в нашем Лицее прошла открытая лекция для учащихся 11 классов, которые выбрали для сдачи профильный уровень по математике. Лекцию провел руководитель математического отдела издательства «Легион», автор многих пособий по подготовке к ЕГЭ – Иванов Сергей Олегович. На лекции были рассмотрены такие темы, как «Нестандартные методы решения неравенств», «Экономические задачи на кредиты и вклады», а также проведен обзор методов решения и отбора корней тригонометрических уравнений.