10 Января 2020

Сдай макулатуру – спаси дерево!

Наши ресурсы не бесконечны. Чтобы сохранить их, необходимо поменять своё отношение к потреблению ресурсов, используемых человеком каждый день. В целях формирования осознанного и рационального отношения детей к природным ресурсам, а также внедрения экологических привычек в жизни горожан, лицей №27 имени А.В.Суворова постоянно участвует в акциях по сбору макулатуры. В декабре 2019 г. лицеисты собрали 500 кг макулатуры и сдали ее для дальнейшей переработки. Наши ресурсы не бесконечны. Чтобы сохранить их, необходимо поменять своё отношение к потреблению ресурсов, используемых человеком каждый день. В целях формирования осознанного и рационального отношения детей к природным ресурсам, а также внедрения экологических привычек в жизни горожан, лицей №27 имени А.В.Суворова постоянно участвует в акциях по сбору макулатуры. В декабре 2019 г. лицеисты собрали 500 кг макулатуры и сдали ее для дальнейшей переработки.