23 Января 2020

Навигатор для современных родителей

Навигатор для современных родителей “Растим детей” – информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства. Аудитория – родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Цель – быть полезными читателям. Проект поддерживает семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Аудитория – родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны.

Цель – быть полезными читателям.

Проект поддерживает семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России. «Растим детей» разделили всю информацию по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.
Навигатор предоставляет документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагает пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.
На портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми. Навигатор опирается на мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей, чтобы читатели могли получать максимально точные и достоверные сведения. Команда проекта – сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО – проектный офис национального проекта «Образование» и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ.
Вместе с тем мнение авторов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией министерства. Добро пожаловать! https://растимдетей.рф/