Сведения об общеобразовательной организации

Обучение на первой ступени в 4 классах осуществляется по основным общеобразовательным программам начального общего образования учебно-методического комплекса «Школа 2100» на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования 2004 года.

В  1-3 классах обучение осуществляется на основе федерального государственного образовательного стандарта (далее ФГОС) начального общего образования.

Обучение на II (6-9 классы) и III (10-11 классы) ступенях осуществляется на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования 2004 года по основным общеобразовательным программам основного общего и среднего (полного) общего образования.

Обучение на II ступени в 5-х классах осуществляется на основе федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) основного общего образования.